Новый российский автобренд - Sollers

Компания «Северсталь-авто» объявляет о запуске нового автомобильного бренда – Sollers. Новый бренд был разработан «Северсталь-авто» для переименования
content image for: 25073

Компания «Северсталь-авто» объявляет о запуске нового автомобильного бренда – Sollers. Новый бренд был разработан «Северсталь-авто» для переименования головной компании холдинга, ее новых автосборочных предприятий, а также для продвижения проекта собственной дилерской сети и развития новых видов сервиса и услуг для клиентов.

Внедрение нового бренда Sollers начнется с проекта построения сети собственных дилерских центров. Первый дилерский центр Sollers откроется на Минском шоссе в районе подмосковного города Голицыно уже в конце апреля 2008 года. Затем компания запустит процесс переименования дочерних обществ – в частности, автосборочных предприятий «Северстальавто-ЕЛАБУГА» и «Северстальавто-ИСУЗУ», расположенных в Республике Татарстан. А 30 мая 2008 года вопрос о переименовании ОАО «Северсталь-авто» в ОАО «СОЛЛЕРС» будет рассмотрен на общем годовом собрании акционеров компании. После принятия решения по данному вопросу на собрании акционеров, в июне состоится официальная перерегистрация компании под новым брендом.