Aston Martin разыграл прессу

Если в прошлом году мы разыгрывали наших читателей, то сегодня выяснилось, что вчерашняя "главная новость", оказалась не чем иным, как первоапрельским розыгрышем!Сегодня представители
content image for: 25000


Если в прошлом году мы разыгрывали наших читателей, то сегодня выяснилось, что вчерашняя "главная новость", оказалась не чем иным, как первоапрельским розыгрышем!

Сегодня представители Aston Martin Moscow выступили с официальным опровержением. На самом деле производство суперкара Aston Martin V12 Vantage RS задерживается на неопределенный срок.

Напомним, что в прошлом году Авто Mail.Ru сообщала, что японцы изобрели всесезонные суперпокрышки для любого покрытия. Новость абсурдная. Но с развитием нанотехнологий можно будет получить резину, свойства которой действительно будут идеально подходить к покрытию.

Еще одна наша первоапрельская новость гласила что в городе Габрово, запатентовали автомобильные датчики дождя, которые глушат мотор перед визитом на автомойку.

Ну а поистине пророческой стала шутка о том, что АвтоВАЗ купят китайцы. Новость оказалась довольно верной. В 2008 году тольяттинского автогиганта действительно купили. Только не китайцы, а французы.