Названы цены на российские Toyota Camry

Слухи о том, что собранные в России Toyota Camry будут стоить дешевле машин японской сборки, подтверждаются. В ООО «Тойота Мотор» официально сообщили, что автомобили, сделанные
content image for: 24909

Слухи о том, что собранные в России Toyota Camry будут стоить дешевле машин японской сборки, подтверждаются. В ООО «Тойота Мотор» официально сообщили, что автомобили, сделанные в Санкт-Петербурге – их продажа начнется уже 31 марта - будут стоить на 9% дешевле, чем раньше. Теперь Camry можно будет купить за 790 000 руб. (раньше – минимум 869 000 руб.). При этом в Toyota особо подчеркивают, что дешевеют не только автомобили российской сборки, но и машины привезенные из Японии (какое-то время у нас будут представлены как те, так и другие модели, но российские Camry постепенно станут вытеснять японские).

Надо сказать, что в прошлом году спрос на Toyota Camry вырос на 45,6%. Всего дилеры сумели продать 26 358 автомобилей. Причем, все продавцы в один голос говорят, что могли бы реализовать значительно больше. Однако очереди на машину не позволили этого сделать.

content image for: 24909