Lancer получил пять дверей

В Женеву Mitsubishi так и не привезла серийную версию 5-дверного хэтчбека Lancer. Однако выставленный в Швейцарии концепт Lancer Prototype-S по словам представителей японской компании
content image for: 24696

В Женеву Mitsubishi так и не привезла серийную версию 5-дверного хэтчбека Lancer. Однако выставленный в Швейцарии концепт Lancer Prototype-S по словам представителей японской компании на 99% является серийной моделью. Поэтому если вы хотите приобрести себе 5-дверный Lancer, то можете начинать медитировать на фотографии.

Автомобиль выглядит на самом деле довольно интересно. Однако при взгляде на хэтчбек не покидает ощущение, что все это где-то встречалось. И, действительно, задняя часть Lancer Prototype-S оказалась довольно стандартной. Но можно не сомневаться, что такой автомобиль будет пользоваться в России огромным спросом (именно наша страна является главным рынком сбыта для Lancer). Правда, когда Lancer в кузове хэтчбек поступит в продажу пока сказать сложно. Известно лишь, что это произойдет в этом году.