В маршрутке заживо сгорели пять человек

В Подмосковье в страшном ДТП заживо сгорело пять человек. Авария произошла рано утром в 6:20 на Горьковском шоссе в Ногинском районе около поворота на город Ельня. По словам сотрудников

В Подмосковье в страшном ДТП заживо сгорело пять человек. Авария произошла рано утром в 6:20 на Горьковском шоссе в Ногинском районе около поворота на город Ельня. По словам сотрудников МЧС, маршрутное такси «ГАЗель» выскочила на обочину и столкнулась с припаркованным на краю дороги строительным краном на базе «КамАЗа». Скорее всего, авария произошла из-за того, что на асфальте образовалась корочка льда – водитель «маршрутки» начал тормозить перед светофором, однако машину занесло, и она врезалась в автокран.

Во время удара «маршрутка» загорелась. Именно это и привело к тому, что погибло много людей – по словам очевидцев, некоторые пассажиры просто не могли выбраться из искореженной «ГАЗели» и сгорели заживо. Пока известно о пяти жертвах трагедии, но не исключено, что количество погибших увеличится - семь человек доставлены в больницу с различными травмами.

Справочные телефоны, по которым можно узнать о судьбе своих родственников, которые пострадали в аварии: (495) 688-81-71, 529-36-95.