В России открывается официальное представительство Aston Martin

Автосалон с суперкарами расположится в Москве, в престижном месте по адресу Кутузовский проспект 1."Открытие шоу-рума на Кутузовском проспекте - это только начало крупных инвестиций
content image for: 23984


Автосалон с суперкарами расположится в Москве, в престижном месте по адресу Кутузовский проспект 1.

"Открытие шоу-рума на Кутузовском проспекте - это только начало крупных инвестиций в продвижение легендарной британской марки в России, - обещает Генеральный директор Aston Martin Moscow Андрей Ломакин. - В наших планах строительство еще одного автосалона в Москве, а также расширение дилерской сети в регионах".

Напомним, что в Москве уже есть единственный в России авторизованный сервис-центр Aston Martin, который работает с декабря 2006 года.

Aston Martin Lagonda Ltd. - выпускает автомобили с 1914 года. С весны 2007 года владельцем компании является консорциум инвесторов во главе с Дэвидом Ричардсом. Штаб-квартира Aston Martin и сборочное производство находится в Гайдоне, Великобритания. Глава компании Aston Martin - известный автогонщик, доктор Ульрих Бец.
Модельный ряд Aston Martin включает в себя 3 модели: двухместное купе и родстер V8 Vantage, купе и кабриолет DB9 и экстремально быстрый DBS.