Семь процентов выгоды от Автомир - Citroen

Семь процентов – именно столько потерял в цене весь модельный ряд Citroen, представленный в салонах Автомира! Красивая цифра не имеет никакого отношения к ностальгическому 7 ноября
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23785


Семь процентов – именно столько потерял в цене весь модельный ряд Citroen, представленный в салонах Автомира! Красивая цифра не имеет никакого отношения к ностальгическому 7 ноября, и, тем не менее, компания рада заявить о снижении стоимости в преддверии праздничных выходных. На автомобили Citroen C4 Picasso или Citroen C4 Grand Picasso скидка уже достигла 8%, а новый представитель семейства С4 – Citroen C4 Style стал доступнее на 9%!

Если Вы заняты настолько, что у Вас нет времени даже на то, чтобы оценить преимущества предложения, пора перепоручить часть дел в чьи-то надежные руки. К примеру, выбрать наиболее выгодные условия покупки в кредит Вам помогут специалисты компании Автомир. Мы рады сообщить о том, что действие кредитной программы «Время=деньги» продлено и на ноябрь. Это предложение идеально подходит для тех, кто ценит каждую минуту своего времени. Программа «Время=деньги» предполагает, что проценты по кредиту Вы сможете погасить единовременным платежом!

Но даже с новым автомобилем порой случаются малоприятные сюрпризы, и особенно на скользкой дороге. Автомир стремится к тому, чтобы эксплуатация Вашего личного транспорта была беспроблемной в любое время года. Именно поэтому с приходом холодного сезона в техцентрах на Варшавке и Шаболовке начинают действовать удивительно низкие цены на шиномонтаж! Стоимость услуги берет старт на отметке в 400 рублей, а стоимость балансировки составит всего 200 рублей!

Подробную информацию Вы можете узнать по телефону: (495) 995-77-17 (Автомир на Варшавке) и (495) 232-68-12 (Автомир на Шаболовке).