Ауди Центр Москва: НАШ КУРС ЕВРО НА 10% ВЫГОДНЕЕ

Каждый из нас может вспомнить хотя бы одну фантастическую историю, которая произошла под Новый год! В этот особенный период начинают не только сбываться желания, но и происходить разнообразные
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23784


Каждый из нас может вспомнить хотя бы одну фантастическую историю, которая произошла под Новый год! В этот особенный период начинают не только сбываться желания, но и происходить разнообразные события, готовые оспорить популярность гоголевской «Ночи перед Рождеством»! Поверить в чудо очень легко, особенно, если о нем позаботился кто-то, кому Вы действительно небезразличны.

Компания Ауди Центр Москва, Лучший дилер двух столиц, приготовила для Вас настоящий рождественский сюрприз! Безусловный лидер в своем классе, бизнес-седан Audi A6 становится доступнее! Теперь приобрести его можно по особенному курсу евро, который Ауди Центр Москва устанавливает специально для Вас! Всех, кто успеет до 31 декабря пройти персональный тест-драйв этого фантастически удобного и стильного седана, ждет волшебная, удивительная цена!

Условия действия акции Вы можете уточнить у менеджеров Ауди Центр Москва по телефону: (495) 797-90-90