Peugeot 307 Move: совершенство в движении

Движение – это единственное, что спасает нас холодной зимой! Если Вы не собираетесь сбавлять темп даже с приходом морозов и метелей, выбирайте Peugeot 307 в комплектации Move
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23663


Движение – это единственное, что спасает нас холодной зимой! Если Вы не собираетесь сбавлять темп даже с приходом морозов и метелей, выбирайте Peugeot 307 в комплектации Move в компании «Независимость»! С ним Вы не заметите, насколько замерла природа и жизнь города. Успевайте везде и всегда, не ограничивайте себя ни в скорости, ни в количестве поездок! Яркий цвет поднимет настроение, уютный и теплый салон согреет в мороз, а легкий на подъем характер избавит от ненужных проблем с зимней эксплуатацией. Компания «Независимость» предлагает Вам приобрести автомобиль в версии Move с существенной скидкой в 33 000 рублей. Приезжайте на Краснохолмскую набережную, д.1, стр. 3 и наслаждайтесь совершенством в движении!

Предложение действительно до 31 декабря!
Менеджеры компании «Независимость Peugeot» ждут Ваших звонков по телефону: (495) 790 75 00.