Выбери свою Suzuki Grand Vitara

Новые ощущения. Новый стиль. Новые решения. Все это предлагает Вам истинный внедорожный атлет и покоритель городских джунглей Suzuki Grand Vitara 5Dr.Это машина для тех, кто живет в
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23565


Новые ощущения. Новый стиль. Новые решения. Все это предлагает Вам истинный внедорожный атлет и покоритель городских джунглей Suzuki Grand Vitara 5Dr.

Это машина для тех, кто живет в динамичном ритме современного мегаполиса, для людей, ценящих стиль и любящих скорость, функциональность и технологичность. Убедиться в этом на собственном опыте Вам предлагает компания Автомир. Мы рады сообщить о наличии Grand Vitara 5Dr в свободной продаже! И возможности проведения тест-драйва на данном автомобиле.

Уникальная для своего класса система полного привода расширяет границы возможностей Grand Vitara 5Dr и дарит полную свободу перемещений своему владельцу. Где бы Вы не находились - в плотном городском потоке или на разбитой проселочной дороге - Вас не покинет чувство уверенности и комфорта.

В Автомире Вы сможете выбрать свою Grand Vitara 5Dr в желаемом цвете и нужной комплектации.
Количество автомобилей ограничено!
По всем вопросам обращайтесь по телефону- (495) 234-33-66.