Рулетку превратили в колесный диск

В США на выставке SEMA, которая проходит в Лас-Вегасе, были представлены одни из самых необычных автомобильных дисков в мире. Огромные колеса представляют собой… рулетку! Представители
content image for: 23487

В США на выставке SEMA, которая проходит в Лас-Вегасе, были представлены одни из самых необычных автомобильных дисков в мире. Огромные колеса представляют собой... рулетку! Представители компании Lenso (именно эта фирма сделала необычные колеса) уверяют, что точность изготовления диска такова, то чисто теоретически его можно снять с машины и сыграть.

Сколько стоят подобные колеса пока не сообщается. Однако уже сейчас понятно, что они будут далеко не самыми дорогими в мире. Ведь сейчас звание самых-самых принадлежит изделию американской компании Asanti. Главная особенность колес под названием AFS 103 Series, которые будут иметь размерность от 30 до 34 дюймов, будет состоять в том, что их отделают самыми лучшими драгоценными камнями! Причем, диски в буквальном смысле этого слова покроют «камушками» - на создание одного колеса уйдет 26 тыс. бриллиантов и еще 1200 рубинов! Цена одного такого колесного диска составит огромную сумму в $2 млн. То есть комплект, включая «запаску» обойдется в $10 млн.