Audi A6: персональный тест-драйв – персональная цена

Есть вещи, о которых не спорят. О вкусах в одежде, например, или о кулинарных пристрастиях. Но вот если вдруг речь заходит об автомобилях, то эта близкая сердцу каждого горожанина материя
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23462


Есть вещи, о которых не спорят. О вкусах в одежде, например, или о кулинарных пристрастиях. Но вот если вдруг речь заходит об автомобилях, то эта близкая сердцу каждого горожанина материя стабильно вызывает самые жаркие дебаты. Только Audi A6 в них не участвует. Потому что кому же придет в голову сомневаться, что Audi A6 – самый совершенный городской седан бизнес-класса?

Только до 15 ноября компания Ауди Центр Москва, Лучший дилер двух столиц, предлагает Вам пройти персональный тест-драйв Audi A6. Вы сможете почувствовать и убедиться на своем опыте, что в A6 не только отлично смотрится в городском потоке, но еще и безупречно ведет себя на дороге. Однажды погрузившись в манящий комфорт его сверх современного салона, Вы забудете о том, что было до него. Все прошедшие тест-драйв Audi A6 до 15 ноября получат возможность приобрести автомобиль по специальной, выгодной цене!

Количество автомобилей ограничено!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Ауди Центр Москва по тел.: (495) 797-90-90.