Nissan Note экономит ваше врмя

Как часто мы слышим, что любимый автомобиль решает множество проблем, но ровно столько же и создает…Замена сезонной резины, поездки в сервис, оформление нужных документов. Все
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Как часто мы слышим, что любимый автомобиль решает множество проблем, но ровно столько же и создает...Замена сезонной резины, поездки в сервис, оформление нужных документов. Все эти процедуры безжалостно крадут Ваше свободное время. И, вот, наконец, появился автомобиль, которому не требуется персональная няня в Вашем лице – это стильный и современный хэтчбэк Nissan Note. Только сейчас в дилерском центре «Nissan –Автомир» для покупателей этого автомобиля действуют специальные предложения на выбор. Во-первых, теперь не только жители Подмосковья, но и москвичи могут воспользоваться бесплатной услугой по постановке на учет в ГИБДД. Вы оплачиваете только стоимость квитанций, и забираете Ваш автомобиль уже с номерами.

Кроме того, желающие приобрести Nissan Note в Автомире могут воспользоваться конкурентоспособным предложением по Автокаско – 4.9%*. Оформить полис можно на месте. Для того, чтобы уехать из салона на застрахованном и зарегистрированном в ГИБДД автомобиле, Вам не придется разъезжать по городу и тратить свое драгоценное время. Ждем Вас в дилерском центре «Nissan -Автомир» по адресу Ярославское шоссе, д.7

*Тариф действителен для лиц допущенных к управлению в возрасте от 22 лет, со стажем вождения более 2 лет, при покупке автомобиля за наличный расчет или в кредит.

«Nissan-Автомир» готов предоставить большой выбор Nissan Note в наличии.
Предложение действительно до 31 октября!