Mazda6 в «Независимости»

Если Вы настроились на покупку Mazda6, можно сказать, что Вы уже в выигрыше! Во-первых, у Вас появится стильный, динамичный автомобиль «для души», и, во-вторых, функциональный
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23297


Если Вы настроились на покупку Mazda6, можно сказать, что Вы уже в выигрыше! Во-первых, у Вас появится стильный, динамичный автомобиль «для души», и, во-вторых, функциональный и надежный помощник для решения любых насущных задач. Mazda6 славится своей отличной управляемостью и неприхотливостью, кроме того, оригинальная внешность автомобиля не устанет Вас радовать на протяжении долгого времени. Компания «Независимость» рада добавить к этому списку еще одно важное дополнение: теперь при покупке Mazda6 Вы получаете ценный подарок!

Мы предлагаем на Ваш выбор или комплект опций, в состав которых входит сигнализация, коврики, защита картера и брызговики, или оригинальный парктроник Mazda. Устройство устанавливается на передний и задний бампер автомобиля, и теперь Вы будете уверенно себя чувствовать на любой, самой загруженной стоянке, где миллиметры решают все! Помните, Mazda6 подарит Вам независимость от частого ремонта, от плохой дороги и ...плохого настроения!

Акция продлится до 30 ноября.
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел.: (495) 785 48 08