В России начинается продажа Bugatti

Начиная с 12 октября в России стартуют официальные продажи автомобилей марки Bugatti. Для этих суперкаров решено не строить собственных выставочных центров, поэтому россияне, которые
content image for: 22217

Начиная с 12 октября в России стартуют официальные продажи автомобилей марки Bugatti. Для этих суперкаров решено не строить собственных выставочных центров, поэтому россияне, которые захотят купить себе Bugatti Veyron, должны будут заглянуть в автосалон Bentley (на станции Bentley станут производить и сервисное обслуживание этих моделей). Если у вас есть желание купить себе такую машину, то рекомендуем поспешить – в России будет продано лишь 10 Bugatti. Причем, такая квота выделена нашей стране не до конца года, а сразу на три года вперед.

В свое время «Ведомости» писали про то, что представители российской стороны уже давно хотели начать торговать Bugatti. Однако длительное время шли переговоры о процентах, которые получит дилер за реализацию каждой модели. По правилам Bugatti за каждую проданную машину дилеру дают 5% премии. Однако нашим бизнесменам было этого мало. Но, видимо, сейчас все проблемы улажены. Кстати, в России Bugatti Veyron будет стоить 1,6 млн. евро. То есть 5% с этой суммы составят 80 000 евро.

Подробнее о Bugatti Veyron вы можете прочитать в материале «Тестируем и критикуем Bugatti Veyron».