маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
8 октября 2007 11:44, Новости

Ferrari опять выиграли у McLaren-Mercedes

Очень интересное Гран-при Китая, которое проходило под дождем, выиграл Кими Райкконен из Ferrari. На втором месте приехал Фернандо Алонсо (McLaren-Mercedes), а замкнул тройку призеров
Очень интересное Гран-при Китая, которое проходило под дождем, выиграл Кими Райкконен из Ferrari. На втором месте приехал Фернандо Алонсо (McLaren-Mercedes), а замкнул тройку призеров Фелиппе Масса (Ferrari). Что касается лидера чемпионата Льюиса Хэмилтона, то он в одном из поворотов ошибся и вылетел с трассы.

Таким образом, отставание Алонсо от Хэмилтона сократилось до четырех очков, а Кими Райкконен отстает от лидера теперь на семь баллов. Однако Хэмилтон по-прежнему имеет очень много шансов, чтобы стать чемпионом мира в свой первый же год выступления в Формуле-1. Ведь до конца чемпионата осталась всего одна гонка.