2 октября 2007 00:55, Новости

Mail.Ru стала чемпионом по автогонкам

На завершившемся в воскресенье Кубке губернатора Московской области по автогонкам в классе «Формула Русь» второе место в общем зачете занял пилот команды Mail.Ru Максим
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей

На завершившемся в воскресенье Кубке губернатора Московской области по автогонкам в классе «Формула Русь» второе место в общем зачете занял пилот команды Mail.Ru Максим Травин. Благодаря этому успеху Макс в итоге завоевал золото в общем зачете чемпионата! Это огромный успех как для самого Максима, так и для команды Mail.Ru, которая впервые стала чемпионом в столь престижных гонках.

Максим Травин - известная личность в кругах российского автоспорта, пишет официальный сайт гонок «Формула Русь». Всегда полный энергии, нацеленный только на победы 29 летний гонщик, пришел в автоспорт в 2001 году. До этого момента его профессиональным занятием был мотоспорт. В обычной жизни Максим исключительно спортивный человек: в своей "копилке" он имеет регалии в разных видах спорта. В детстве он серьёзно занимался тэквондо и стал Чемпионом Москвы среди юниоров. Занимался плаванием, заслужил звание Мастера спорта. Большой поклонник активных видов спорта и экстремального отдыха: горные и водные лыжи, хоккей, парашютный спорт. Но главная его страсть - скорость и адреналин.

Свою автоспортивную карьеру этот пилот начинал с участия в соревнованиях "Кубка VW Polo", в которых неоднократно поднимался на высшую ступень подиума. Одним из первых этот гонщик тестировал автомобиль Формула РУСЬ. А с 2002 года Максим стал постоянно принимать участие в гонках этого класса. Поэтому на данный момент он является одним из самых опытных гонщиков Формулы РУСЬ. В прошлом сезоне, по итогам года, Максим стал вице Чемпионом в Формуле РУСЬ.

Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей