Открытое предложение на Opel Zafira от«Гема Моторс на Аминьевке»

На сегодняшний день Opel Zafira можно смело назвать одной из самых удачных моделей компактвэнов. Это не просто удобный автомобиль с просторным 7-местным салоном, вместительным багажником
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 23043


На сегодняшний день Opel Zafira можно смело назвать одной из самых удачных моделей компактвэнов. Это не просто удобный автомобиль с просторным 7-местным салоном, вместительным багажником, яркой внешностью, но и с хорошей динамикой, управляемостью, а также с высокой пассивной безопасностью.

Opel Zafira нового поколения является одной из завершающих стадий формирования облика нового модельного ряда Opel, в концептуальном начале которого —инновационные технологии, удовольствие от вождения и безопасность в любых ситуациях. Торопитесь воспользоваться самыми открытыми предложениями от «Гема Моторс на Аминьевке» на этот современный семейный автомобиль!
Мы также поможем Вам зарегистрировать Ваш новый Opel Zafira в ГИБДД, оформить страховку в день покупки. Возможно также приобретение автомобиля в кредит на выгодных условиях.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в «Гема Моторс на Аминьевке» по тел.: +7 (495) 775 7775.