Самые красивые девушки автосалона во Франкфурте

Любой автосалон, а особенно такой крупный как во Франкфурте, интересен не только своими новыми симпатичными и не очень автомобилями, но и девушками. Очень часто полуобнаженные красавицы
content image for: 23024

Любой автосалон, а особенно такой крупный как во Франкфурте, интересен не только своими новыми симпатичными и не очень автомобилями, но и девушками. Очень часто полуобнаженные красавицы привлекают намного больше внимания, чем «железяки». Однако автосалон во Франкфурте, признаться, несколько разочаровал. Почему-то красивых (не говоря уже про раздетых) женщин было крайне мало, что очень расстраивало. В первый день мы были просто в шоке – в галерею «Самые красивые девушки автосалона» ставить было практически нечего. Дамы рядом с машинами, конечно, находились, однако они были по большей части какие-то не слишком красивые (а уж про «обнаженку» и говорить нечего – в Германии все было очень строго и официально).

Ситуацию спасли итальянцы. Уж кто-то, а они всегда знали толк в красоте. Поэтому большинство представленных ниже фотографий сделано на стендах Fiat, Lancia, Alfa Romeo, Ferrari и Lamborghini.

ДОСЬЕ: