Выиграй Hyundai Santa Fe по СМС

Компания Автомир, официальный дилер Hyundai приглашает Вас принять участие в sms-игре и выиграть главный приз – внедорожник Hyundai Santa Fe New!Hyundai Santa Fe New получил высшую
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания Автомир, официальный дилер Hyundai приглашает Вас принять участие в sms-игре и выиграть главный приз – внедорожник Hyundai Santa Fe New!

Hyundai Santa Fe New получил высшую оценку безопасности – пять звезд, и мы решили, что это отличный повод разыграть безопасный автомобиль! Начните участвовать в акции прямо сейчас! В течение дня присылайте правильные ответы на вопросы и набирайте баллы. Набравший наибольшее количество баллов по итогам дня становится «Победителем дня» и получает призы от Hyundai и компании Автомир. Главный приз – безопасный внедорожник Hyundai Santa Fe New – достанется тому, кто наберет больше всех баллов по итогам всего конкурса. Проверьте свою эрудицию и включайтесь в борьбу!

Главный приз только один, но не спешите расстраиваться, ведь никто не останется внакладе. Любой отправивший 20 sms-сообщений получает поощрительный приз: гарантированный доступ на wap-портал wap.santafe-sms.ru и возможность загрузить в мобильный телефон полифоническую мелодию на свой выбор.

Акция продлится с 8 сентября по 31 декабря. Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефону единой справочной службы компании Автомир по телефону (495)243 33 66 или на сайте компании.