Автокаско для Audi A6 от Ауди Центр Москва

Как известно, узнать настоящую цену автомобиля Вашей мечты можно только одним способом: прибавить к базовой стоимости расходы на дополнительные опции, плюс неизбежная страховка. Результат
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22982


Как известно, узнать настоящую цену автомобиля Вашей мечты можно только одним способом: прибавить к базовой стоимости расходы на дополнительные опции, плюс неизбежная страховка. Результат может показаться чуть ли не разорительным...Чтобы обезопасить себя от временной бреши в бюджете, а заодно и ненужных мук совести, приезжайте за новым автомобилем в Ауди Центр Москва!

Только до конца сентября Лучший Дилер двух столиц, компания Ауди Центр Москва, предлагает всем покупателям Audi A6 эксклюзивный тариф на полис Автокаско – всего 4,5%! Данное предложение разработано совместно с компанией «Альфастрахование» и является одним из самых привлекательных на рынке. Наличие полиса Автокаско подарит Вам уверенность на дороге и спокойствие за сохранность Ваших капиталов!

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам Ауди Центр Москва по тел.: (495) 797-90-90.

Предложение действительно для ТС, оборудованных Спутниковой поисковой системой (1-й категории) к управлению могут быть допущены лица со стажем более 10 лет и возрастом более 33 лет.