Три года гарантии покупателям Ford Fusion

Не пропустите осень – время, когда русская природа особенно красива! Специально для любителей загородных путешествий «Независимость Ford» продлевает срок действия
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22963


Не пропустите осень – время, когда русская природа особенно красива! Специально для любителей загородных путешествий «Независимость Ford» продлевает срок действия акции на покупку Ford Fusion. Если Вы не успели приобрести этот функциональный автомобиль летом, то спешим Вас обрадовать, что предложение будет актуально до 30 ноября! При заказе Ford Fusion Вы получаете третий год гарантии в подарок!

Высокий и вместительный, но в тоже время очень компактный, Ford Fusion с удовольствием примет на борт даже самую большую компанию! Продлите сезон загородных поездок: в просторный салон и объемный багажник Fusion легко поместится все необходимое! Став владельцем этого универсального автомобиля, Вы моментально решите любые организационные вопросы, связанные с выездами всей семьи!

Предложение действительно при заказе Ford Fusion до 30.11.07.
Подробности уточняйте у менеджеров компании «Независимость Ford» по телефону (495)258 44 44.