Audi Allroad Challenge: тур в заповедную Карелию

Карелия. Настоящие северные джунгли, заповедный край, таящий в себе дух опасности и приключений. Много лет назад эта территория строптивых горные речки и густых хвойных лесов служила
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22928


Карелия. Настоящие северные джунгли, заповедный край, таящий в себе дух опасности и приключений. Много лет назад эта территория строптивых горные речки и густых хвойных лесов служила местом обитания для бесстрашных викингов. Наступили новые времена, но по-прежнему только смелым покоряются моря...и дороги. Компания Ауди Центр Москва, Лучший дилер двух столиц, предлагает Вам принять участие в эксклюзивном путешествии Audi Allroad Challenge. За три дня Вам предстоит пройти совершенно особый маршрут по бездорожью и асфальту, проехать по руслу древней ледниковой реки, а так же освоить другие засекреченные участки ралли.

Путешествие пройдет с 13-16 октября на автомобилях Audi A6 Allroad Quattro. Специалисты Школы водительского мастерства Audi Quattro обещают не только раскрыть секретные маршруты, но и научить управлять автомобилем в экстремальных условиях. На льду, в воде, на крутом подъеме Вы почувствуете себя настоящим профи! А закрепить полученные навыки Вы сможете в последний день путешествия, когда состоится жаркая гонка.
Места в команде Ауди Центр Москва ограничены!

Менеджеры Ауди Центр Москва с удовольствием ответят на все Ваши вопросы по телефону: (495) 797-90-90