Hyundai привезет в Москву концепт и i30

На московском автосалоне, который откроется 29 августа, компания Hyundai покажет сразу два интересных автомобиля. Одним из них будет концепт нового кроссовера под названием QarmaQ.
content image for: 22727

На московском автосалоне, который откроется 29 августа, компания Hyundai покажет сразу два интересных автомобиля. Одним из них будет концепт нового кроссовера под названием QarmaQ. Корейцы уверяют, что в этой модели они использовали все самые современные технологии, многие их которых еще даже не дошли до серийного производства.

Помимо концептуального кроссовера в Москве будет показан серийный хэтчбек i30, с которым европейцы уже могли познакомиться в Женеве в марте этого года. В России будет показана 5-дверная версия этого автомобиля, который создан специально для Европы. А это значит, что конструкторы Hyundai много внимания уделили качеству сборки салона и материала отделки. Сколько будет стоить Hyundai i30 пока не известно. Но вряд ли стоит ожидать низких цен – как показывает жизнь, все современные «корейцы» стоят прилично.

Кстати, можно отметить, что в сентябре на автосалоне во Франкфурте Hyundai покажет 3-дверную версию i30.