«Гема Моторс» начинает продажи нового Dodge Avenger

Группа компаний «Гема Моторс» -  официальный дилер Chrysler/Jeep/Dodge -  объявляет о начале продаж нового автомобиля Dodge Avenger.Появление нового полноразмерного
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22610


Группа компаний «Гема Моторс» - официальный дилер Chrysler/Jeep/Dodge - объявляет о начале продаж нового автомобиля Dodge Avenger.

Появление нового полноразмерного седана бизнес-класса от DaimlerChrysler в России ждали давно. Это первый автомобиль подобного класса марки Dodge, поставляемый в Россию.

Dodge Avenger создан в лучших традициях легендарной марки: дерзкий дизайн, великолепные ходовые качества и эмоциональность, выраженная в автомобиле, отличает все модели марки Dodge. Все это в совокупности с силовыми агрегатами и отличной топливной эргономикой, современной системой безопасности создает неповторимый образ «Мстителя».

Новый автомобиль Dodge Avenger будет поставляться в Россию в комплектации SE с бензиновым двигателем объемом 2.0 литра с 5- ступенчатой МКПП и 2.4 литра с 4?ступенчатой АКПП.

Менеджеры отдела продаж «Гема Моторс» Chrysler/Jeep/Dodge на ул. Касаткина,11 ждут Вашего звонка по тел.: 775 77 76.