Первые фотографии Daewoo Nexia New

Появились первые фотографии обновленной Daewoo Nexia, которую уже совсем скоро начнут делать в Узбекистане. Модернизированная Nexia (есть вероятность, что ее будут гордо называть Nexia New) получит новые фары, другие передний и задние бампера
content image for: 22523

Появились первые фотографии обновленной Daewoo Nexia, которую уже совсем скоро начнут делать в Узбекистане, передает ИА «Autoconsulting».

Модернизированная Nexia (есть вероятность, что ее будут гордо называть Nexia New) получит новые фары, другие передний и задние бампера. Однако никакой революции в дизайне автомобиля не произойдет, что в принципе было предсказуемо. Однако приятно, что автомобиль получит не только новые фары, но и чуть другой салон. Судя по фотографиям, он будет выглядеть уже не так архаично как раньше.

content image for: 22523



Стоит напомнить, что Daewoo Nexia представляет собой серьезно модернизированный Opel Kadet 80-х годов. Однако до сих пор эта модель пользуется хорошим спросом в странах бывшего СССР – в первую очередь это объясняется невысокой ценой. Сейчас Nexia в самой простой комплектации стоит в России около 246 000 руб. или $9 600. То есть эта модель конкурирует с российским «десятками» и Lada Kalina.

По словам дилеров, они уже давно ждут рестайлинговую Nexia, так как модернизированный автомобиль обязательно увеличит продажи. Особенно если цены на Nexia New останутся на том же уровне, что и сейчас.

content image for: 22523
content image for: 22523
content image for: 22523