Программа «Мультидрайв» и спецтариф КАСКО AUDI Q7 от «Ауди Центр Москва»

Мощный внедорожник с напористым характером, автомобиль, соединяющий в себе спортивный драйв и представительную внешность – все это Audi Q7. Этим летом компания «Ауди Центр
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22161


Мощный внедорожник с напористым характером, автомобиль, соединяющий в себе спортивный драйв и представительную внешность – все это Audi Q7. Этим летом компания «Ауди Центр Москва» - Лучший дилер двух столиц, совместно со страховым обществом «Стандарт Резерв» – предлагает лучшие условия для его приобретения! Всех покупателей Audi Q7 ждет лучший тариф АВТОКАСКО – 5,9%!

Но выгодная процентная ставка – не единственное преимущество данного специального предложения! Оформляя страховку КАСКО на новый Q7 в «Ауди Центр Москва», Вы получаете в подарок программу «Мультидрайв». Согласно условиям этой акции, к управлению Audi Q7 может быть допущено неограниченное количество лиц! Это особенно удобно, если Вы пользуетесь услугами разных водителей, или Вы планируете доверять автомобиль родственникам или друзьям, а так же партнерам по работе. Все, кто старше 22 лет и чей водительский стаж составляет более 2-х лет, могут быть допущены к управлению и Вам не придется больше ни о чем тревожиться. Программа «Мультидрайв» предполагает наличие у автомобиля звуковой сигнализации.

Предложение ограничено!
Уточнить условия действия акции Вы сможете по телефону (495) 797-90-90.