Prology AVM-710SN специально для пассажиров задних сидений

В ассортименте автомобильной электроники Prology появился уникальный встраиваемый в подголовник кресла монитор AVM-710SN. Новинка позволяет чувствовать себя уютно и комфортно в дороге
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 22082


В ассортименте автомобильной электроники Prology появился уникальный встраиваемый в подголовник кресла монитор AVM-710SN. Новинка позволяет чувствовать себя уютно и комфортно в дороге пассажирам задних сидений, а впервые используемая в устройствах такого типа съемная передняя панель служит надежным способом защиты монитора от кражи.

Prology AVM-710SN имеет цветной широкоформатный монитор размером 177 мм (7”). Благодаря высокому разрешению в 1440 х 234 пикселей устройство позволяет воспроизводить изображение с высокой четкостью. А наличие функции автоматического определения сигнала PAL/SECAM/NTSC позволяет быстро и без малейших усилий добиться совместимости со всеми системами цветности.

Главной отличительной особенностью Prology AVM-710SN является съемный монитор. Это позволяет водителю при выходе из автомобиля забирать его с собой, тем самым исключая возможность кражи.

Для большего удобства пользователей разработчики оснастили новинку выходом на дополнительные наушники и разместили его непосредственно на передней панели AVM-710SN. Кроме того, устройство снабжено встроенным передатчиком на беспроводные ИК-наушники. Новый Prology AVM-710SN имеет композитный видеовход и аудио/видеовход на лицевой части устройства, обладает продуманным экранным меню и возможностью дистанционного управления.

«Мы заботимся о том, чтобы комфорт и удобство в дороге были доступны всем пассажирам автомобиля, – говорит руководитель отдела multimedia российского представительства компании Saturn High-Tech Андрей Борисов. - Именно поэтому в ассортименте Prology значительное место занимают не только устройства для пассажиров передних сидений и водителя, но встраиваемые в подголовник кресла мониторы. Именно они помогают создать максимально комфортные условия для пассажиров, сидящих сзади».

В продажу новинка поступит в июне этого года. Рекомендуемая розничная цена Prology AVM-710SN составит 6990 рублей.