Маленький внедорожник от Mercedes покажут уже в июне!

Судя по всему, Mercedes-Benz не будет ждать сентябрьского автосалона во Франкфурте и представит новый компактный внедорожник уже в конце этого месяца! Пока информации о новом автомобиле
content image for: 21794

Судя по всему, Mercedes-Benz не будет ждать сентябрьского автосалона во Франкфурте и представит новый компактный внедорожник уже в конце этого месяца! Пока информации о новом автомобиле совсем немного. Не известно даже точно, как немцы назовут свою машину. Пока есть две версии: GLK и MLK. Новый внедорожник от Mercedes-Benz будет стоять на ступеньку ниже ML, а его главными конкурентами будут BMW X3, Land Rover Freelander и Audi Q5 (последнюю модель, кстати, тоже могут показать во Франкфурте).

На самом деле удивляться тому, что Mercedes-Benz представит новый автомобиль не дожидаясь крупного автосалона, не надо. Это совершенно нормальная практика, ведь на таком автошоу как Франкфурт будет огромное количество всевозможных премьер. И журналисты могут не уделить достаточного внимания новой модели от Mercedes-Benz.