ПАНАВТО дарит покупателям «Мерседес-Бенц» GL спутниковую противоугонку

С 25 мая по 25 июля официальный дилер «Мерседес-Бенц» компания ПАНАВТО дарит покупателям автомобилей «Мерседес-Бенц» GL-Класса комплект спутниковой охранной
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

С 25 мая по 25 июля официальный дилер «Мерседес-Бенц» компания ПАНАВТО дарит покупателям автомобилей «Мерседес-Бенц» GL-Класса комплект спутниковой охранной системы «Level 4. Premium X+» от «Цезарь Сателлит».

GL-Класс – один из лидеров в сегменте роскошных автомобилей категории SUV. Семиместный внедорожник впечатляет исключительными динамическими свойствами на дороге и бездорожье, одновременно предлагая своим пассажирам огромный запас внутреннего пространства и комфорт на уровне седана премиум-класса. Благодаря комплексной системе превентивной безопасности PRE-SAFE®, впервые устанавливаемой в автомобиле данного сегмента, GL-Класс устанавливает новые стандарты безопасности.

Комплект «Level 4 Premium X+» разработан специально для установки на рисковые автомобили представительского и бизнес-класса. В комплекте используется электронная метка-идентификатор с двухсторонним цифровым динамическим кодом и переменными частотными каналами, полностью защищенная от сканирования. Система «Level 4 Premium X+» от «Цезарь Сателлит» – это защита водителя от разбойного нападения, беспроводная блокировка двигателя, не позволяющая запустить двигатель даже при демонтаже системы, круглосуточная поддержка диспетчерского центра.