Тест Chevrolet Trail Blaiser и Captiva от Автомир-GM

Новый торгово-сервисный комплекс «Автомир-GM» предлагает Вам возможность оценить сразу двух «королей дорог» и пройти тест-драйв Chevrolet Trail Blaiser и Chevrolet
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Новый торгово-сервисный комплекс «Автомир-GM» предлагает Вам возможность оценить сразу двух «королей дорог» и пройти тест-драйв Chevrolet Trail Blaiser и Chevrolet Captiva.

Всем клиентам нового комплекса компания Автомир делает специальное предложение! При покупке автомобиля в кредит Вы можете воспользоваться услугой trade in. Mы с удовольствием зачтем стоимость Вашего старого автомобиля в качестве первоначального взноса. Услуга trade in сэкономит Ваше время и деньги! Затраты на рекламу, поддержку товарного вида и аренду стоянки мы берем на себя. Мы готовы организовать услугу снятия автомобиля с учета в ГИБДД, а также поставить на учет новый. С trade in Вы избегаете рисков, связанных с проведением сделки купли-продажи, и получаете возможность вернуться домой на новом автомобиле в тот же день!

Срок действия акции – с 21 мая по 31 июня 2007 г.
Ждем Вас в новом торгово-сервисном комплексе «Автомир GM» на пересечении Ярославского шоссе и МКАД.