Бесплатное обслуживание Chrysler 300C от ''Гема Моторс''

Компания «Гема Моторс», официальный дилер Crysler/Jeep/Dodge, предоставляет Вам уникальную возможность. C 1 мая при покупке Chrysler 300C и Chrysler 300C Touring в салоне
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания «Гема Моторс», официальный дилер Crysler/Jeep/Dodge, предоставляет Вам уникальную возможность. C 1 мая при покупке Chrysler 300C и Chrysler 300C Touring в салоне официального дилера «Гема Моторс» предоставляется один год бесплатного техобслуживания, вне зависимости от пробега автомобиля.

При покупке делается соответствующая отметка в сервисной книжке автомобиля. Работы проводятся бесплатно, с регламентированной периодичностью и в соответствии с перечнем работ, указанным в сервисной книжке. Замена расходных материалов производится в том случае, если это указано в сервисной книжке.

Все работы производятся только в «Гема Моторс». При проведении работ используются оригинальные запчасти и рекомендованные производителем расходные материалы. Автомобилю необходим достойный уход, тем более что владелец при этом только выигрывает.

За подробной информацией обращайтесь в компанию «Гема Моторс» по тел.: +7(495) 775-7776.