ISUZU – официально в Самаре

Группа компаний «Гуд-Лак» - официальный дилер ОАО «Северсталь-Авто» в г. Самара - открыла Сервисный центр-салон продаж коммерческих автомобилей марки ISUZU.Новый
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Группа компаний «Гуд-Лак» - официальный дилер ОАО «Северсталь-Авто» в г. Самара - открыла Сервисный центр-салон продаж коммерческих автомобилей марки ISUZU.

content image for: 21328

Новый дилерский центр предлагает клиентам весь спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей ISUZU – продажа автомобилей с различными кузовными надстройками, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа запасных частей, узлов и агрегатов, комплексная диагностика автомобильной техники, установка навесного и дополнительного оборудования.

Общая площадь Сервисного центра-салона автомобилей марки ISUZU составляет более 1200 кв.м. Здесь расположено 4 ремонтных поста, сервис оснащен современным диагностическим оборудованием, а специально для клиентов здесь выделена зона отдыха с кафе-баром и панорамным остеклением. Опытный персонал Сервис-центра прошел обучение по программам «Северсталь-авто» и ISUZU.
Таким образом, на сегодняшний день национальная дилерская сеть ISUZU, созданная компанией «Северсталь-авто», насчитывает 25 центров продаж и обслуживания в Москве, Санкт-Петербурге, Центральном, Приволжском, Северо-Западном, Южном и Уральском Федеральных округах.