Компании FAW и ИРИТО подпишут меморандум о расширении сотрудничества

В рамках дней Китая в России (25-30 марта 2007 года) Москву посетит делегация одной из крупнейших автомобилестроительных корпорации КНР – China FAW Group Corporation. Среди основных
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.


Планируемый к подписанию меморандум – новая ступень в развитии сотрудничества между корпорацией FAW и ее российским партнером. Документ определяет основные направления совместной деятельности ИРИТО и China FAW Group Corporation: существенное увеличение объема поставок коммерческой техники FAW в Россию (до 3000 единиц уже в 2007 году), расширение поставляемого модельного ряда, сотрудничество в области адаптации автомобилей FAW для эксплуатации в российских условиях, совместная выработка долгосрочной стратегии продвижения марки на российском рынке, развитие рекламно-информационной деятельности и внедрение корпоративных стандартов FAW.


FAW стал одним из первых автомобильных брендов Китая, появившихся на российском рынке. Весной исполняется ровно два года с момента выхода первых автомашин FAW на дороги России. Успех марки начался с легкой коммерческой техники, которую компания ИРИТО впервые представила своим покупателям весной 2005 года. С тех пор российский партнер FAW постоянно расширял линейку поставляемых моделей, совершенствовал систему продаж и наращивал объемы сбыта. Результаты не заставили себя ждать: так, например, уже в 2006 году представляемый компанией ИРИТО 2-х тонный грузовик FAW1041 вышел на первое место по объему продаж среди коммерческих автомобилей, произведенных в Китае.


Впечатляющие результаты, достигнутые ИРИТО, наилучшим образом доказали высокий профессионализм компании и ее способность соответствовать динамично развивающемуся автопроизводству Китая.

Подписание меморандума состоится 28 марта в 10:00 в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо»..


Группа компаний ИРИТО - ведущий российский импортер автомобилей из Китая. На отечественном рынке ИРИТО представляет автомобильные марки Great Wall, FAW, BYD Auto, Foton, Hafei Motor и DongFeng. Модельный ряд, предлагаемый компанией, включает микро- и малолитражные автомашины, пикапы, внедорожники, а также коммерческие автомобили – грузовики и автобусы. Сегодня дилерская сеть ИРИТО включает в себя 120 автосалонов в 53 городах России. Подробную информацию о компании и о поставляемых автомобилях можно получить на интернет-сайте www.irito.ru