В Россию приедет трёхкратный чемпион мира по ралли

28 января с.г. на Раменском Республиканском ипподроме пройдёт соревнование по зимним трековым гонкам - Гонка Звёзд

28 января с.г. на Раменском Республиканском ипподроме пройдёт соревнование по зимним трековым гонкам - Гонка Звёзд «За рулём». В соревновании примут участие лучшие российские спортсмены. В программе соревнования примет участие мв категории WRC Себастьян Лоэб.

Гонка Звёзд, проводимая крупнейшим российским автомобильным журналом «За рулём» – одно из старейших и популярнейших соревнований российского автоспорта. Впервые оно прошло в 1978 году и стартовало ежегодно вплоть до 1994 года.

В 2006 году после многолетнего перерыва соревнование было возобновлено. Гонка Звезд «За рулём» вновь прошла на Раменском Республиканском ипподроме и собрала полные трибуны зрителей. Трансляцию заездов вёл телеканал «Спорт».
Специальным гостем и участником показательных заездов станет трёхкратный Чемпион мира по ралли в категории WRC Себастьян Лоэб. Он примет участие в основной программе соревнований, вручении наград победителю и призерам, а также в оппозитной гонке с победителем финальных заездов Гонки Звезд «За рулем».