Тюнинг. Обвесы для Kalina

Аэродинамическая «пластмасса» задумывалась для эффективного распределения прижимной силы и снижения подъемной, действующей на автомобиль. Однако многие покупатели покупают обвес ради его дизайна

Аэродинамическая «пластмасса» задумывалась для эффективного распределения прижимной силы и снижения подъемной, действующей на автомобиль. Однако многие покупатели покупают обвес ради его дизайна.

Порой пластик действительно может исправить некоторые заводские просчеты в стилистике. Разработка Lada Kalina началась давно, и за «время пути» машина успела устареть. Формы Kalina возвращают нас в эпоху автобиодизайна, уже давно вышедшего из моды. Автомобили подобного класса редко отличаются выдающейся внешностью. Тем не менее отечественные тюнинговые компании своими разработками показывают, что Kalina представляет собой весьма неплохой объект для творчества. Тольяттинские тюнеры отреагировали на появление нового отечественного компактного автомобиля с завидной оперативностью, и теперь владельцам Kalina представлен неплохой выбор аэродинамических обвесов.

КОМПЛЕКТ "АТЛАНТА"

content image for: 20211
content image for: 20211

КОМПЛЕКТ "НИКА-МАКСИ"

content image for: 20211
content image for: 20211

КОМПЛЕКТ "КУРАЖ"

content image for: 20211
content image for: 20211