Женщина меняет автомобиль на грудь

Одна молодая англичанка решила продать на аукционе eBay свой автомобиль. Но сделала она это не просто так – по ее словам все вырученные деньги пойдут на… увеличение ее груди

Одна молодая англичанка решила продать на аукционе eBay свой автомобиль. Но сделала она это не просто так – по ее словам все вырученные деньги пойдут на... увеличение ее груди.

По мнению дамы, только продав автомобиль и увеличив себе грудь она станет счастлива. И человек, который купит у нее 3-дверную Honda Civic 2004 года выпуска с пробегом в 16 тыс. миль, не только получит машину в отличном состоянии, но еще и поможет девушке исполнить заветную мечту.

В результате аукциона автомобиль бы приобретен каким-то молодым человеком за 6 611 фунтов-стерлингов (около $12 тыс.). Так что девушка уже в самом ближайшем будущем пойдет в клинику, где ей вставят в грудь имплантаты, которые позволят обладать ей бюстом третьего размера. Кстати, дама пообещала, что после операции она пришлет фотографию своей новой груди покупателю машины.

Можно отметить, что недавно на аукционе eBay был выставлен еще один очень необычный лот - одна очень обеспеченная молодая немка решила продать не только принадлежащий ей Ferrari Enzo (стоимость данной модели в подержанном состоянии оценивают более чем в $500 тыс.), но и... саму себя! Стоимость суперкара и девушки на интернет-аукционе составляет $1,6 млн. Человек, который заплатит эту сумму, получит не только машину в личную собственность, но и возможность завести роман с девушкой (естественно, подразумевается и интим). По словам немки, благодаря аукциону она рассчитывает найти себе действительно достойного мужчину, который будет за ней ухаживать не только из-за ее состояния (а оно весьма приличное – Ferrari Enzo может купить не каждый).