Как заработать на суперавтомобиль?

Вы хотите иметь крутой спортбайк Honda CBR1000RR, а также уникальный спортивный седан Dodge Charger SRT8 Super Bee, у которого под капотом скрывается двигатель V8 объемом 6,1 л. мощностью 420 л.с
Вы хотите иметь крутой спортбайк Honda CBR1000RR, а также уникальный спортивный седан Dodge Charger SRT8 Super Bee, у которого под капотом скрывается двигатель V8 объемом 6,1 л. мощностью 420 л.с? Для этого вам придется для начала стать очень красивой девушкой, иметь голубые глаза, светлые волосы, отличную фигуру, уметь красиво улыбаться и так далее. А затем нужно попасть на глаза сотрудникам из журнала Playboy.


Именно так и произошло с 23-летней жительницей Флориды Карой Монако. Она еще совсем недавно работала в Диснейленде и ходила по парку в костюме Белоснежки. Но после того как ее заметили ребята из Playboy, ее жизнь круто изменилась. Ее стали снимать в обнаженном виде, а затем она попала на обложку Playboy, стала «Девушкой месяца», а недавно ей присудили самое почетное в мире эротической съемки звание «Девушка года Playboy».


А это звание подразумевает под собой не только дорогие контракты на съемку в рекламах, но и мотоцикл Honda CBR1000RR, крутой автомобиль Dodge Charger SRT8, а также 100 тыс. наличными.


... Но согласитесь, Кара Монако достойна всех этих призов...