Ребенок хочет купить Mazda MX-5 за 33 пенса

Недавно один дилер Mazda в Великобритании получил очень трогательное и необычное письмо, в которое были вложены монетки на 33 пенса. В этом письме 6-летний мальчик просил, чтобы дяденьки из дилерского центра подарили его любимому папе новенькую машину
content image for: 18118

Недавно один дилер Mazda в Великобритании получил очень трогательное и необычное письмо, в которое были вложены монетки на 33 пенса. В этом письме 6-летний мальчик просил, чтобы дяденьки из дилерского центра подарили его любимому папе новенькую машину модели Mazda MX-5, передает британская газета Daily Mirror.

По словам представителя дилера, сначала они подумали, что это чья-то дурацкая шутка, но потом стало ясно, что писал ребенок. И малыш готов заплатить за подарок папе все свое состояние – 33 пенса. «Я хочу, чтобы папа получил ваш автомобиль. И он этого хочет. Моя мама имеет автомобиль, так что я хочу, чтобы и папа его имел. Когда мой папа сможет получить автомобиль? В понедельник, вторник, среду, четверг или пятницу?», - написал мальчик.

Представители Mazda говорят, что в письме был указан номер телефона, по которому можно связаться с малышом. Но он был написан очень неразборчивым почерком. Поэтому сейчас в Англии разыскивают этого 6-летнего мальчика. Конечно, его папе не смогут подарить новенькую машину, но вот модель Mazda MX-5 он обязательно получит.