Logan станет внедорожником

Румынская компания Dacia, которая сейчас принадлежит Renault и занимается сборкой модели Logan, может показать в этом году прообраз… внедорожника
content image for: 17163

Румынская компания Dacia, которая сейчас принадлежит Renault и занимается сборкой модели Logan, может показать в этом году прообраз... внедорожника. Этот автомобиль будет построен на базе хорошо известного Logan, причем концепт получит просторный кузов с большим грузовым отсеком, систему полного привода, мощные бампера и пр. Впечатляет и оснащение Logan Steppe Concept (а эта машина получила именно такое название). Ведь если обычные Logan имеют очень бедную комплектацию, то внедорожник получит полный электропакет, навороченную климатическую установку и даже жидкокристаллические мониторы в задних подголовниках!

content image for: 17163

Представители Dacia не говорят о том, когда подобный автомобиль пойдет в серийное производство. Пока они лишь могут сообщить, что руководство Renault решило уже в этом году начать выпуск на базе Logan хэтчбека (посмотреть на его фотографии вы можете здесь).