Авто Mail.Ru поздравляет всех с Новым годом!

Коллектив Авто Mail.Ru с огромным удовольствием поздравляет всех читателей с наступающим Новым 2006 годом и Рождеством

Коллектив Авто Mail.Ru с огромным удовольствием поздравляет всех читателей с наступающим Новым 2006 годом и Рождеством. Прошедший год был по-настоящему переломным для Авто Mail.Ru. На нашем портале появилось множество новых разделов, заработал каталог автомобилей, очень востребованный раздел купля/продажа и так далее. Кроме того, именно в 2005 году на Авто Mail.Ru стали ежедневно проявляться самые свежие автомобильные новости, аналитические материалы, советы покупателям по выбору автомобиля, самые подробные рассказы о подержанных моделях, тест-драйвы и так далее. И очень приятно, что наш труд был оценен читателями — Авто Mail.Ru стал самым посещаемым российским автомобильным информационным ресурсом в сети!

И, поверьте, коллектив Авто Mail.Ru приложит все усилия, чтобы в 2006 году быть еще лучше и интереснее. Например, новости из жизни автомобильного мира будут появляться не только в рабочие дни, но и в выходные (в том числе и во время новогодних праздников!).

Нет никакого сомнения, что наших читателей ждет успех в Новом году. От всей души желаем Вам здоровья, любви, удачи и побольше денег.