Компании ООО «СП Бизнес Кар» и ООО «Тойота-Мотор» в марте предлагают для покупателей автомобилей Toyota 2004 года выпуска специальные условия покупки.

Компания ООО «СП Бизнес Кар» проводит специальную акцию для своих клиентов. В марте при покупке автомобиля Toyota,...
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания ООО «СП Бизнес Кар» проводит специальную акцию для своих клиентов. В марте при покупке автомобиля Toyota, выпуска 2004 года, клиент получает в подарок автомобильный портативный DVD-проигрыватель со встроенным плазменным экраном и с возможностью прослушивания аудио и МP-3 дисков. Специальное предложение компании ООО «СП Бизнес Кар» распространяется на следующие модели: Corolla, Camry, Land Cruiser 100, Land Cruiser Prado. А также на модель Avensis в следующих комплектациях: 1. седаны: 1,8 –мех. (R1); 2,0 – мех. (R1); 2,0 – авт.(R2) 2. универсалы: 1,8 –мех. (R1); 1,8 – авт. (R1); 2,0 – авт.(R1)Кроме того, в марте действуют специальные условия покупки автомобилей 2004 года выпуска в рамках совместной акции ООО «Тойота-Мотор» и ООО «СП Бизнес Кар». Клиентам, совершившим покупку автомобиля 2004 года выпуска в одном из салонов ООО «СП Бизнес Кар», компании «Тойота-Мотор» и «Бизнес Кар» делают специальный подарок. Покупатели модели RAV 4 (любая комплектация) получают флаер на 1000 USD для покупки аксессуаров и дополнительного оборудования. Помимо этого предлагаются бонусные опции заводской комплектации для нескольких модификаций Avensis:для модели Avensis с двигателем 1,8 л с АКПП – в подарок система курсовой устойчивости автомобиля VSC (1000 USD) для модели Avensis 2,0 л в комплектации R1 – в подарок автоматическая коробка передач (1500 USD) для модели Avensis 2,4 л в комплектации R2 – в подарок лампы ксенонового света (500 USD) Специальные условия покупки действуют во всех Торгово-Технических Центрах, принадлежащих компании ООО «СП Бизнес Кар»: «Тойота-Центр Лосиный Остров», «Тойота-Центр Битца», «Тойота-Центр Серебряный Бор». v