Купить/продать машину стало проще

Не секрет, что продать или купить автомобиль (как новый, так и подержанный) большая проблема. Причем, главный вопрос стоит не как достать машину, а как найти нужную за приемлемую цену. Проект Авто Mail.Ru постарался сделать все возможное, чтобы облегчить жизнь своим читателям
content image for: 15860

Не секрет, что продать или купить автомобиль (как новый, так и подержанный) большая проблема. Причем, главный вопрос стоит не как достать машину, а как найти нужную за приемлемую цену. Проект Авто Mail.Ru постарался сделать все возможное, чтобы облегчить жизнь своим читателям.

Информацию о продаже машины можно разместить абсолютно бесплатно (!), для этого нужно только зарегистрироваться в системе Mail.Ru и заполнить специальную анкету по параметрам автомобиля. А чтобы выбрать и купить какую-то из предложенных машин не нужна даже регистрация.

Продавцом может выступать как частное лицо, так и компания. На первом этапе работы проекта автосалоны имеют уникальную возможность размещать объявления о продаже машин в любом количестве на равных с частными лицами совершенно бесплатно.

Поиск авто можно осуществлять по большому количеству параметров — начиная с модели машины и года выпуска, кончая расположением руля и объемом двигателя, также для поиска доступны такие параметры, как — местонахождение машины (продавца) и предполагаемая цена.

«Проект Авто Mail.Ru был запущен в середине июня, и всего за полгода посещаемость на проекте выросла в 6 раз, ежедневно им пользуются порядка 60 тыс. уникальных посетителей, — говорит Директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова. — Мы постараемся и в дальнейшем оправдать интерес пользователей к нему, дополняя его полезными сервисами».