В чем возить трупы?

Что делать, если пассажиров шестеро, а посадочных мест – всего пять? И срочно надо съездить, скажем, в лес? Наименее ценного члена экипажа всегда можно бережно опустить на единственное лежачее место, которым пренебрегают все, кроме американских гангстеров
content image for: 15764

Что делать, если пассажиров шестеро, а посадочных мест – всего пять? И срочно надо съездить, скажем, в лес? Наименее ценного члена экипажа всегда можно бережно опустить на единственное лежачее место, которым пренебрегают все, кроме американских гангстеров.

Багажники: Chevrolet Aveo 175 л, Ford Mondeo 500 л, Cadillac STS 391 л,

Гоша: длина 1760 мм, ширина 1350 мм, вес 130 кг


content image for: 15764

Кино. Жертва связана, ее рот заклеен скотчем. Гангстерам нелегко, но они в режиме motherfucker запихивают беднягу (а то и парочку) в багажник огромного “американца”. Насмотревшись, мы решили попробовать: как там внутри? Больших “американцев” на нашем рынке раз-два и обчелся, пришлось довольствоваться просто американскими марками плюс полноценным Cadillac STS. Получилось по восходящей – Chevrolet Aveo, Ford Mondeo и, собственно, Cadillac STS.

И еще скотч, трос, веревка и непосредственно жертва – Гоша (он же Гога, он же – Георгий Эдуардович). Его повсеместно связали, заклеили рот и стали запихивать в Aveo. Под Гошиным весом Aveo жалобно скрипнул и просел до щиколоток, но в багажник Гоша поместился. С третьего раза. Лицом вперед. Хорошо, что у Aveo оказался самый высокий проем.

content image for: 15764

В Mondeo Гошу уже пришлось загружать, периодически направляя, поскольку сам он уже подустал от общения с багажником Aveo. Загрузили. А что – вполне! Большой багажник. Отдышавшись и утерев трудовой пот, начали атаку на багажник STS, который оказался самым большим, но с нешироким проемом. По пути от Гоши отлепили скотч, и он начал давать показания: “Под полом багажника обычно скрывается лист оргалита. Так вот, я, наверное, здорово промял его в Aveo. И здесь, в STS, тоже. Зато в Mondeo под оргалитом была прокладка из пенополиуретана, там было прочно и ровно. Если багажник закрыт, то и из Aveo, и из Mondeo можно выбраться через салон”.

content image for: 15764

В это время Гоша больно ударился где-то в чреве. Но собрал волю в кулак и продолжил: “Страшно было напороться на саморезы, которыми в Aveo прикручены к задней полке динамики. Уютнее всего было в Mondeo. А вот в STS мне через салон не выбраться. Сиденье не складывается, а в щель для длинномеров я не пролезу”.

Сказав все это, Гоша совершенно выбился из сил и попытался уснуть в багажнике STS, не приходя в сознание.