Близится финал турнира по любительскому картингу

Плавно подходят к финалу отборочные этапы турнира по любительскому картингу «Кубок AMS»

Плавно подходят к финалу отборочные этапы турнира по любительскому картингу «Кубок AMS». В Екатеринбурге на картодроме «Аркада» и в Перми на картодроме «Точка Отрыва» в финал вышли гонщики, потерпевшие в первом отборочном этапе неудачу ими стали Клементьев Вадим и Солохин Андрей. Как говориться, кто действительно чего-то хочет, тот добьется!

8 октября прошла отборочная гонка в Саратовском картинг центре, в которой приняло участие 30 человек. По итогам этой непростой гонки финалистами «Кубка AMS» стали Евгений Волков и Ник Ганашвили.

9 октября прошла гонка в Краснодаре на картодроме Федерации технических видов спорта, в гонке принимали участие команды из Новороссийска, Апшеронска, Краснодара и других городов края. После последней гонки команды из Краснодара и Новороссийска имели одинаковое количество очков, и победитель был определен по регламенту проводимой гонки. Финалистами стали 2-х кратный чемпион Эстонии Максим Овечко и Иван Рыбаков.

В Санкт-Петербурге в «Картинг центре на Краснопутиловской» и в Москве в «Картинг центре 100%», отборочные этапы продолжаются. Подведение итогов на этих картодромах будет 23 октября. Финал пройдет 29 октября в Москве в «Картинг-центре 100%».

Приходите, заполняйте заявки, принимайте участие и побеждайте!