Обнаженные красотки лучше автомобильных покрышек!

Компания Pirelli известна всему миру не только автомобильными покрышками, но и знаменитым календарем, который издается вот уже 42 года
content image for: 15467


Компания Pirelli известна всему миру не только автомобильными покрышками, но и знаменитым календарем, который издается вот уже 42 года. Причем, календари Pirelli это не просто листки бумаги с написанными на них числами и месяцами года. Это настоящее произведение искусства.

Главной «фишкой» календарей от Pirelli является то, что на них всегда изображены очень красивые женщины, причем нередко в достаточно откровенных позах. Интересно также и то, что все модели и фотохудожники, которые работают над созданием этих календарей, трудятся совершенно бесплатно. Мало того, они считают, что им оказана великая честь.


В календаре 2006 года снималась Дженифер Лопес, Кэти Мосс, Наталья Водианова и многие другие прекрасные женщины. Одной из особенностей календаря этого года является то, что очень часто модели там сфотографированы в... одежде. Ее, правда, немного, однако самые

content image for: 15467

интересные части тела она все же прикрывает. Хот

content image for: 15467

я главной темой календаря 2006 года была не съемка обнаженной натуры, а создание образа умной и сильной женщины, которая сама добилась успеха, но при этом не потеряла своей сексуальной привлекательности.


Как всегда купить календарь Pirelli будет невозможно. Его выпустят ограниченным тиражом в 35 тыс. штук и бесплатно подарят друзьям компании Pirelli.