MAZDA CX-7 уже в Независимости

Турбомотор 2.3 DISI с непосредственным впрыском топлива. Разгон до ста километров в час за 7.9 секунды. Шестиступенчатый «автомат», климат-контроль, активная и пассивная
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 15151


Турбомотор 2.3 DISI с непосредственным впрыском топлива. Разгон до ста километров в час за 7.9 секунды. Шестиступенчатый «автомат», климат-контроль, активная и пассивная безопасность. Все это новый кроссовер Mazda СХ-7, который помимо вышеперечисленных качеств, обладает еще и необыкновенно удачным дизайном. Сердца российских автолюбителей уже дрогнули – CX-7 ступил на нашу землю, и с 15 июля модель будет выставлена в салоне «Независимость Mazda» на всеобщее обозрение.

Mazda CX-7 будет поставляться в двух комплектациях: Touring и Sport. Последняя предполагает кожаный салон, ксеноновые фары, высококачественную музыкальную систему и бесключевой доступ в салон. Все модели CX-7 адаптированы к 95-му бензину, что делает его эксплуатацию еще более комфортной и беспроблемной. И все эти радости жизни станут доступными по одной из самых конкурентоспособных в классе цен. Уточнить подробности, полюбоваться на автомобиль и оформить заказ уже сейчас можно в салоне компании «Независимость».

Дополнительную информацию Вы можете получить у менеджеров автосалона «Независимость Mazda» по тел.: (495) 785 48 08.