13 августа будут разыгрывать BMW

13 августа в Москве в ресторане «Beck`s Beer Loft», который находится на Симферопольском бульваре д. 22, к. 2, состоится вечеринка «CLEAN&WIN!» и концерт группы CLEANING WOMEN (Финляндия). Основной идеей вечеринки является розыгрыш трех автомобилей BMW
content image for: 14712

13 августа в Москве в ресторане «Beck`s Beer Loft», который находится на Симферопольском бульваре д. 22, к. 2, состоится вечеринка «CLEAN&WIN!» и концерт группы CLEANING WOMEN (Финляндия). Основной идеей вечеринки является розыгрыш трех автомобилей BMW первой серии, и все действия разворачиваются непосредственно вокруг автомобилей.

Любой участник промо-акции, которая проходила с мая по июль в центральных городах России, 13 августа в Москве, в ресторане Becks Beer Loft в присутствии тиражной комиссии сможет абсолютно честно выиграть автомобиль BMW, если именно его номер выпадет в «генераторе случайных чисел», придуманном специально для этой игры.

Теперь что касается группы Cleaning Women. Троица из Хельсинки, именующие себя «робот CW01, CW02 и CW03», играет на ведрах и сушилках для белья, под индустриальный грохот распевая на несуществующих языках о пользе уборки. При этом участники проекта одеты в женские деловые костюмы фабрики «Большевичка».

Какие только определения не дают их творчеству - "интергалактический индустриальный диско-рок", "эмбиент афро-техно-рифф-кранч» и даже «авангардистский панк-джаз», от такой музыки даже при беглом прослушивании мурашки бегут по коже. Но сразу становится понятно, что коллектив абсолютно уникален!

Трое финских парней в женских платьях исполняют звонкую танцевальную музыку на опутанных проводами и скотчем сушилках для белья, непонятных струнных инструментах, приделанных к тем же сушилкам, и ведрах вместо ударных. Внешне инструменты выглядят так, будто их собрали в последний момент из того, что находилось под рукой. А сами музыканты были желанными гостями на многочисленных open-air фестивалях Европы этим летом.