Новый Cadillac стоит $500 без шуток и обмана

Самый дешевый Cadillac теперь можно купить имея в кармане лишь 500 американских долларов. Правда, это будет транспортерное средство без двигателя и коробки передач
content image for: 14662

Самый дешевый Cadillac теперь можно купить имея в кармане лишь 500 американских долларов. Правда, это будет транспортерное средство без двигателя и коробки передач. Но зато с колесами и педалями. Речь идет о велосипедах, которые Cadillac стал продавать под своей торговой маркой.

Надо сказать, что известный во всем мире автопроизводитель не сам разработал свои велосипеды – этим занимались специалисты из компании Kent International. Они, кстати, и выпускают двухколесные Cadillac.

По мнению представителей Cadillac, их новая продукция будет пользоваться неплохим спросом у покупателей автомобилей Cadillac, так как их велосипеды обладают очень красивым дизайном, имеют качественную и дорогую «навеску». А, самое главное, они прекрасно сочетаются с машинами Cadillac, особенно с внедорожниками.

Кстати, помимо более-менее простых велосипедов за $500, Cadillac предлагает и «навороченные» аппараты, цена на которые доходит до $1900.

content image for: 14662

Стоит отметить, что недавно и европейский производитель шикарных автомобилей компания Mercedes-Benz объявила о выпуске новой линейки велосипедов. Mercedes и раньше выпускал двухколесные средства передвижения, но, пожалуй, еще никогда велосипеды не были настолько «крутыми». Например, модель Automatic Bike стоимостью аж в 2490 евро имеет встроенный в рулевую колонку компьютер, который не только изменяет скорость, но и регулирует плавность работы подвески в зависимости от качества дороги, автоматически включает переднюю фару и так далее. Мало того, велосипед от Mercedes-Benz оснащается... автоматической трансмиссией, которая сама переключает передачи!