Русские велосипедисты начали мстить водителям

Автомобилисты должны знать, что велосипедисты это точно такие же участники движения, как и они сами. А за хамство и грубость по отношению к любителям «великов» можно очень жестко поплатиться
content image for: 14438
Автомобилисты должны знать, что велосипедисты это точно такие же участники движения, как и они сами. А за хамство и грубость по отношению к казалось бы беззащитным любителям «великов» можно очень жестко поплатиться, передает ИА «Regnum».


Например, один астраханский водитель ради шутки подрезал и прижал к бордюру одного велосипедиста. Тот юмора не понял и позвал своих друзей, которые ехали следом за ним. В результате группа велобайкеров вытащила водителя из машины, стащила с него штаны и... заставила пробежаться вокруг автомобиля в неглиже!


«Есть люди, которые никак не могут понять, что дорога - не место для детских игр. Таких мы будем наказывать», - сообщил журналистам один из участников акции возмездия. При этом он пообещал, что в следующий раз велосипедисты будут передавать в прессу фотографии водителей-хамов, которых по-прежнему будут заставлять бегать голышом.